Строительство Двери, окна, роллеты Двери Спец. Двери

Противопожарные двери деревянные

Противопожарные деревянные двери – это особый вид деревянных дверей, который совмещает в себе защитные свойства, способные сдерживать натиск огня, холод, шум и так же обладают противовзломными свойствами.
Установка противопожарных дверей в общественных заведениях, офисах и подъездах жилых домов действительно необходима и она должна соответствовать нормам пожарной безопасности. В последнее время установка дверей с противопожарными характеристиками получила свое распространение и в жилых помещениях. Что стало возможно благодаря эстетическому виду этих дверей.
Сегодня противопожарные двери могут иметь практически любой цвет, они могут быть целиком стеклянными или частично застеленными, двустворчатыми либо односторонними. Будьте уверены в том, что наша продукция органично вольется в дизайн Ваших помещений и даже придаст им обновленный вид.
Современное производство противопожарных дверей предполагает наличие высокоточного оборудования и квалифицированного персонала для обеспечения высококачественного производства. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, а также тот факт, что производство противопожарных дверей велось в соответствии со всеми нормами и правилами.
Наши двери открыты для Вас!

Цена: 12 000

Противопожарные двери деревянные
Присвоить ВИП 

Местность: Санкт-Петербург

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Межкомнатные двери гарант серия modern

16 900 Просмотры: 3038

Двери со склада со скидкой до 70

950 Просмотры: 2087

Расспродажа шпонированных дверей со скидкой до 75%

1 990 Просмотры: 1997

Арка межкомнатная эврика

3 715 Просмотры: 2669

Межкомнатные двери гарант серия elegia

16 300 Просмотры: 2395

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3723


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.