Строительство Двери, окна, роллеты Двери Спец. Двери

Противопожарные двери металлические

На пути огня мало что остается невредимым, но теперь есть возможность сдержать огонь и побочные проявления, установив специальные металлические двери, обладающие противопожарными свойствами.
Противопожарные двери – это особый вид металлических дверей, который совмещает в себе защитные свойства, способные сдерживать натиск огня, холод, шум и так же обладают противовзломными свойствами.
Современное производство противопожарных дверей предполагает наличие высокоточного оборудования и квалифицированного персонала для обеспечения высококачественного производства. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, а также тот факт, что производство противопожарных дверей велось в соответствии со всеми нормами и правилами.
Что бы правильно подобрать противопожарные двери следует учесть предел огнестойкости материала, из которого изготовлена продукция. Ведь от уровня сопротивления зависит количество времени на эвакуацию. Мы предлагаем Вам различные типы защитных дверей с индексом EI-60 и EI-90. Отличаются они средними временными показателями сдерживания распространения пламени. Дверь может находиться в условиях открытого огня и не терять при этом целостности и теплоизоляции в течение 60 или 90 минут соответственно.

Наши двери открыты для Вас!

Цена: 12 000

Противопожарные двери металлические
Присвоить ВИП 

Местность: Санкт-Петербург

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Финские двери входные jeld-wen basic

35 000 Просмотры: 3375

Расспродажа шпонированных дверей со скидкой до 75%

1 990 Просмотры: 1995

Раздвижные двери-идеальное решение для малогабаритных квартир.

12 300 Просмотры: 1759

Финские двери из массива сосны

9 700 Просмотры: 2696

Царговые двери ЮККА-новинка 2016 года.

5 090 Просмотры: 1716

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3722


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.