Транспорт Легковые автомобили, запчасти Запчасти

Щипцы для разжима стопорных колец

Щипцы для разжима стопорных колец. Все размеры наружных стопорных колец! Торговая база «Сталлерпром» предлагает выгодные цены стопорных колец в городе Казань от производителей из России и Европы. Мы являемся официальными дилерами Курганского, Уральского, Чайковского, Магнитогорского, многих других метизных заводов. Это позволяет нам устанавливать низкую стоимость товара и предлагать широкий ассортимент различных вариантов исполнения и типоразмеров. В частности, у нас имеются и наружные стопорные кольца ГОСТ 13490-86 или ГОСТ 13492-86, и внутренние стопорные кольца ГОСТ 13941-86 или ГОСТ 13943-86. Кроме того, мы предлагаем к приобретению еще и стопорные кольца DIN 471 и DIN 472, созданные в соответствии с немецкими стандартами качества. Весь товар сертифицирован, поэтому мы гарантируем Вам его высокое качество. В ассортименте есть концентрические и эксцентрические изделия с защитным покрытием из цинка, фосфора или кадмия. Таким образом, у нас имеются все стандартные виды стопорных колец. Доставка продукции выполняется транспортными компаниями, «BS», «Желдорэкспедиция», «КИТ», «ПЭК», «Деловые линии» и множество других фирм. Причем выбрать подходящую Вам организацию для грузоперевозок Вы можете самостоятельно! Мы работаем по всей России, поэтому у нас Вы можете купить стопорные кольца, находясь как в Архангельске, так и в любом другом городе на территории Российской Федерации. Обратите внимание, что сроки доставки могут варьироваться в зависимости от расположения Вашего населенного пункта. В среднем, доставка занимает около 2-х — 14-ти рабочих дней. Кроме заказов товара в Интернет-магазине, Вы можете приобрести его по наличию прямо со склада в наших фирменных магазинах, расположенных в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе. По вопросам приобретения нашего товара звоните на бесплатный всероссийский номер. С уважением, менеджер по продажам Инна.

Цена: 5

Щипцы для разжима стопорных колецЩипцы для разжима стопорных колецЩипцы для разжима стопорных колецЩипцы для разжима стопорных колецЩипцы для разжима стопорных колец
Присвоить ВИП 

Местность: Казань

Объявление не актуально

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3723


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.