Работа, Услуги Другие услуги

Проявка, восстановление и оцифровка просроченной фото и кинопленки, слайдов 8,16, 35 мм

Осуществляем перезапись (оцифровку) на компьютер или любой другой современный носитель: старого домашнего видео, старых видеозаписей, с видеокассет любых форматов и в любом состоянии: VHS, VHS-C, VHS-Compact, S-VHS, Video 8, HI-8, Digital-8, Mini-DV, Betacam, DAT на «флешку», вешний жесткий диск HDD, или на обычные диски CD-R, DVD-R. (СД, ДВД) для перевода на большой экран ТВ, просмотра в электронном виде на компьютере или ДВД-плеере с DVD-меню по телевизору.
Так же в нашей студии проводится восстановление, реставрация и качественная оцифровка (перезапись звука) с поврежденной, поцарапанной граммофонной, виниловой и гибкой пластинки со скоростью (78, 45, 33 об. мин. ) музыкальных «приветов-открыток» на пластинке 50-80-х годов.
Реставрация звука со «старого винила», записи с кассетного и цифрового диктофона (голос, речь (для суда)), лекции…), c магнитофонной аудиокассеты, с любительских и студийных бобин, с голосами детей, родителей и других родственников, или магнитной ленты на круглой катушке или бобине с обычным и студийным креплением со скоростью 4, 9, 19, 38 на диски CD, или наоборот, с музыкального диска CD-R на кассету, с кассеты на кассету. Улучшение звучания, устранение шума, удаление помех и запись голоса со старых аналоговых носителей...
В нашей студии проводится высококачественное сканирование “перевод в цифру” поврежденных фотографий, снимков, проявка и сканирование старой фотоплёнки и «ретро» кинопленки для кинопроектора 8 мм, 8 Супер S, 16 мм, 35 миллиметров с истекшим сроком годности, диафильмов, слайдов в рамках и без, в рулонах и нарезанных по кадрам, чёрно-белой и цветной фотопленки, негативов и диафильмов в HD-качестве. Улучшение изображения, реставрация звука, видео, фотоснимка и пленок.

Проявка, восстановление и оцифровка просроченной фото и кинопленки, слайдов 8,16, 35 ммПроявка, восстановление и оцифровка просроченной фото и кинопленки, слайдов 8,16, 35 ммПроявка, восстановление и оцифровка просроченной фото и кинопленки, слайдов 8,16, 35 мм
Присвоить ВИП 

Местность: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Оцифровка, реставрация старых аудио и видеозаписей, кассет, пленок, фото, пластинок

50 Просмотры: 767

Перезапись с аудиокассеты,пластинки, слайды, фотопленки на CD/DVD. Переписать

10 Просмотры: 3440

Оцифровка и презапись с кассеты на диск, компьютер

50 Просмотры: 3577

Оцифровка аудиокассет, любительской кинопленки 8 мм и 8 супер

10 Просмотры: 3000

Оцифровка старых видео, аудиокассет, кино 8 и 16 мм, магнитных лент, плаcтинок. Перезапись

10 Просмотры: 3663

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3721


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.