Оборудование Промышленное оборудование

Лестницы Платформы Фиксированной Высоты (ЛП ФВ)

ЛП ФВ предназначена для выполнения отделочных, строительно-монтажных, окрасочных и прочих работ при возведении и реконструкции зданий и сооружений, обслуживания систем освещения и вентиляции.
ЛП ФВ состоит из лестничного марша, вертикальной рамы и площадки. Благодаря шарнирам лестница легко складывается, что позволяет значительно сократить площадь, занимаемую при её хранении.
В нижней части лестницы имеются остроконечные шипы, а ступени имеют глубокие рифли. Это обеспечивают безопасную эксплуатацию лестницы на открытом воздухе в зимний период.
Лестница изготавливается из сплавов АД31Т1 и АМг. Это обеспечивает лёгкость конструкции и высокую коррозионную стойкость.

Вся продукция сертифицирована. На изделие выдается ПАСПОРТ изготовителя.

Лестницы Платформы Фиксированной Высоты (ЛП ФВ)Лестницы Платформы Фиксированной Высоты (ЛП ФВ)Лестницы Платформы Фиксированной Высоты (ЛП ФВ)Лестницы Платформы Фиксированной Высоты (ЛП ФВ)Лестницы Платформы Фиксированной Высоты (ЛП ФВ)
Присвоить ВИП 

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Вышки - Туры Алюминиевые (ВТА)

Просмотры: 1555

Подмости Алюминиевые (ПА)

Просмотры: 1563

Лестница Телескопическая Алюминиевая ЛТА (2,0-3,5)

Просмотры: 2046

Передвижная Рабочая Площадка (мостик) ПРП-М

Просмотры: 1665

Люльки Подвесные Алюминиевые (ЛПА)

Просмотры: 1802

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3721


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.