Одежда, обувь Украшения и аксессуары Ювелирные изделия, бижутерия

Все для бижутерии из испании опт.

Наша компания MAGIC MEDIA PRESS, S. L. поставляет фурнитуру для бижутерии из Испании. Вся продукция производится только в Испании. У нас самый большой ассортимент испанской фурнитуры для бижутерии, из латуни, серебра и стали. Работаем под заказ, 100% предоплата. Заказ выполняется от 10 дней. Доставка из Испании почтой. После указания названия каталога и артикулов, по вашим заявкам, мы высылаем прайс-лист. По каталогам из латуни, Вы можете сразу указать в своей заявке, какое покрытие желаете для выбранного образца: золото, родий, серебро, медь, никель, в натуральном, матовом или состаренном виде. Минимум закупки составляет от 400 евро.

Все для бижутерии из испании опт.Все для бижутерии из испании опт.Все для бижутерии из испании опт.Все для бижутерии из испании опт.Все для бижутерии из испании опт.
Присвоить ВИП 

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Фурнитура для бижутерии из испании

400 Просмотры: 2571

Недвижимость в испании

280 000 Просмотры: 2486

Серебряные украшения из испании

Просмотры: 2844

Испанская серебряная бижутерия оптом

600 Просмотры: 2552

Фурнитура для бижутерии из Испании

400 Просмотры: 3944

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3723


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.