Работа, Услуги Другие услуги

Ясновидящая, экстрасенс, таролог, нумеролог, гадание на картах Таро и Ленорман.

Ясновидящая, гадалка, таролог и нумеролог, участник проекта "Битва экстрасенсов" 16 сезона. Стаж работы 17 лет. Провожу консультации по нумерологии и расклад по картам Таро . Окажу помощь в таких вопросах: - Вы получаете полный гороскоп по нумерологии. Это Ваш персональный прогноз на текущий и будущий год и месяц. Информация о наиболее удачных днях (для осуществления задуманного), о здоровье. Совместимость партнеров (брак, бизнес, отношения). - по картам Таро расскажу о прошлом и будущем. - верну любимого (-ую) в семью; - профессионально решить многие бизнес - вопросы; - избавиться от череды неудач и черной полосы в своей жизни. Легко добиваться поставленных целей и успешно развиваться в любых начинаниях; - снять родовые проклятия. Помирить родственников, избавиться от хронических неудач, сопровождающих род; - защитить себя и своих близких от негативных влияний посторонних людей; - помогу решить вопрос с алко и наркозависимостью, консультирую людей нетрадиционной ориентации. - проконсультирую людей с психическими отклонениями. Я отношусь очень ответственно к своей работе, и к людям. Возможны дистанционные консультации. За подробной информацией обращайтесь по контактам указанным в обьявления.

Цена: 100

Ясновидящая, экстрасенс, таролог, нумеролог, гадание на картах Таро и Ленорман.Ясновидящая, экстрасенс, таролог, нумеролог, гадание на картах Таро и Ленорман.Ясновидящая, экстрасенс, таролог, нумеролог, гадание на картах Таро и Ленорман.
Присвоить ВИП 

Местность: Киев

Объявление не актуально

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3719


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.