Работа, Услуги Обслуживание мероприятий Ведущие, организация

Организация юбилеев и дней рождения в Солнечногорске Зеленограде Клину. Ведущий и музыканты.

Организация и проведение юбилее в Солнечногорске Зеленограде Клину с Праздничным агентством Розовый слон.
Настоящим юбилеем принято считать дату, которая делится на 50. Но любая круглая дата может стать юбилеем, это зависит только от вашего желания. Юбилей – это, прежде всего, торжество. Немного пафоса, хвалебных слов, высокопарных пожеланий. И гости, которых вы ждете, готовятся к этому событию именно в этом направлении. Часто юбиляр говорит: «Хочу, чтобы все было по – простому…».Такое тоже возможно. Но тогда, при подготовке праздника, гостей нужно ориентировать на другой формат мероприятия. Сейчас, когда отмечают 25-летие, 30-летие, 40-летие, все чаще выбирают игровые сценарии. И в этом есть своя прелесть. Но в этом случае не стоит забывать об одной особенности юбилея как мероприятия. Состав гостей на таком событии может быть очень разнообразным. Это люди разных поколений (родители, дяди, тёти, братья, сестры, друзья, дети); люди из разных групп (родня, коллеги по работе, друзья) – а это серьезный повод задуматься над наполнением сценария, внимательно подбирать конкурсы, шутки и сюрпризы, учесть музыкальные предпочтения.
Для Вас Праздничное агентство Розовый слон предлагает услуги для проведения юбилея в Солнечногорске: ведущий на юбилей, тамада, музыканты, украшение зала на юбилей, фото и видеосъемка юбилея, развлекательная шоу программа на юбилей. И все это за приемлимую стоимость. Звоните.

Цена: 1 000

Организация юбилеев и дней рождения в Солнечногорске Зеленограде Клину. Ведущий и музыканты.Организация юбилеев и дней рождения в Солнечногорске Зеленограде Клину. Ведущий и музыканты.Организация юбилеев и дней рождения в Солнечногорске Зеленограде Клину. Ведущий и музыканты.Организация юбилеев и дней рождения в Солнечногорске Зеленограде Клину. Ведущий и музыканты.Организация юбилеев и дней рождения в Солнечногорске Зеленограде Клину. Ведущий и музыканты.
Присвоить ВИП 

Местность: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Организация и проведение свадеб в Солнечногорске Зеленограде Клину Москве

1 000 Просмотры: 2929

Дед мороз и снегурочка солнечногорск зеленоград клин москва

1 000 Просмотры: 3010

Ведущий на корпоратив в солнечногорске, музыканты, шоу, артисты.

1 000 Просмотры: 2780

Лучшие ведущий и музыканты на Вашу свадьбу в Солнечногорске Зеленограде Клину

1 000 Просмотры: 2712

Музыканты на праздник в Солнечногорске Зеленограде Клину.

1 000 Просмотры: 2319

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3723


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.