Работа, Услуги Безопасность и Охрана

Мощное средство для самообороны не требующее лицензии на приобретение

Уличная преступность в нашей стране, к сожалению, набирает обороты, а жаждущих до чужого добра становится всё больше. Защитить себя и свою семью от грабежей, насилия и уличного произвола Вам поможет мощнейший газовый баллончик Кобра-1 (без буквы).
Кобра-1, это мощное средство для активной самообороны способное обезвредить на длительное время любого нападающего, любой комплекции и в любом состоянии, будь то алкогольном или наркотическом.
Защити себя и свою семью, не дай ни малейшего шанса преступникам.

Мощное средство для самообороны не требующее лицензии на приобретениеМощное средство для самообороны не требующее лицензии на приобретениеМощное средство для самообороны не требующее лицензии на приобретениеМощное средство для самообороны не требующее лицензии на приобретениеМощное средство для самообороны не требующее лицензии на приобретение
Присвоить ВИП 

Местность: Одесса

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

В продаже средство для активной самообороны.

220 Просмотры: 2338

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3720


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.