Одежда, обувь Одежда Пошив одежды, услуги

Вся необходимая для швейного производства фурнитура из металла и пластика на нашем складе

Основное направление фирмы Furnitura-Seva - это продажа оптом металлической фурнитуры для швейного производства: кнопки для одежды (кнопки одежные металлические, пластмассовые кнопки для детской одежды, кнопки резиновые, сорочечные кнопки, кнопки клямерные, кнопки цветные, галантерейные копки д-10мм, люверсные, магнитные кнопки для сумок и одежды, кнопки пришивные для одежды).
В широком ассортименте представлена швейная фурнитура из металла и пластика: пряжки металлические для верхней одежды, пряжки пластмассовые декоративные, пряжки-фастексы, пряжки для жилетов, пряжки для комбинезонов, пряжки ременные, пряжка Ковача для спецодежды, полукольца металлические литые и разъемные, карабины, крючки брючные, крючки шубные, застежки для бейсболок пластмассовые и металлические, рамки пряжки, кольца декоративные металлические, продажа бельевой фурнитуры оптом (колечки и рамки регулировочные, крючки пластмассовые и металлические, застежки для купальников, китовый ус, косточки пластмассовые).

Цена: 100

Вся необходимая для швейного производства фурнитура из металла и пластика на нашем складе
Присвоить ВИП 

Местность: Харьков

Объявление не актуально

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3720


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.