Оборудование Безопасность и охрана

системы круглосуточного хранения ключей

Электронная ключница предназначена для автоматизации процесса сдачи/ выдачи ключей и обеспечения надежного круглосуточного контроля за ключами.
Поставляются настенными шкафами-панелями на 10; 20; 40 и 60 пеналов. Ключи хранятся в закрытых тубусах (пеналах) из металла, что препятствует изготовлению слепков ключей злоумышленниками. Имеется возможность опечатывания ключей в пенале. Каждый пенал индивидуально заперт в своей ячейке. Доступ к пеналу осуществляется по индивидуальному коду пользователя, вводимому с клавиатуры, или при помощи карточек (Hid, proximity, Em-marin, mag, touch memory и др.), а также по комбинации личного кода и кода карточки. Каждое извлечение пенала отслеживается по времени, дате и коду пользователя. На одну ячейку может быть заведено до 99 пользователей. Каждая панель предоставляет пользователям до 5940 независимых кодов. Система не только фиксирует, кто взял, но также и то, кто сдал ключ. При возникновении нештатных ситуаций (попытки несанкционированного изъятия пенала) формируется сигнал тревоги. Возможность объединить до 32 панелей по интерфейсу RS485 на персональный компьютер. Благодаря "открытому" протоколу обмена имеется возможность интегрирования в существующие системы безопасности. Резервное питание -18 час. Каждая панель автономно находится в рабочем режиме и не зависит от работы другой панели. Российское производство. Доставка в любой регион России.

Цена: 243 000

системы круглосуточного хранения ключей
Присвоить ВИП 

Местность: Санкт-Петербург

Автор: Tatiana

Объявление не актуально

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3723


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.