Работа, Услуги Обслуживание мероприятий Музыканты

Заказ музыкантов на юбилей, живой ансамбль на юбилей, день рождения

Музыкальное сопровождение на юбилей и день рождения предлагает Группа Вы ЧЕ! Прозвучат Ваши самые любимые песни. Популярные ретро-хиты и современные шлягеры станут украшением музыкальной программы праздника. Качественное живое звучание ансамбля, обаяние и профессионализм певцов и музыкантов превратят Ваш праздник в незабываемое зрелище. Отпразднуйте с Группой Вы ЧЕ! знаменательную дату своей жизни, юбилей свадьбы, трудовой деятельности или окончания института. Да здравствует живой звук! Долой фонограмму!

Цена: 50 000

Заказ музыкантов на юбилей, живой ансамбль на юбилей, день рожденияЗаказ музыкантов на юбилей, живой ансамбль на юбилей, день рожденияЗаказ музыкантов на юбилей, живой ансамбль на юбилей, день рожденияЗаказ музыкантов на юбилей, живой ансамбль на юбилей, день рожденияЗаказ музыкантов на юбилей, живой ансамбль на юбилей, день рождения
Присвоить ВИП 

Местность: Москва

Объявление не актуально

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3720


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.