Оборудование Сырье для производства

Водно гликолевый раствор(смесь) ВГР 40%, 50%, 60%,70%,80%

Водно-гликолевый раствор (ВГР) – это определенное содержание этиленгликоля в воде без дополнительного пакета присадок. Для водно-гликолевого раствора 30 % характерна низкая температура замерзания – минус 15 оС, Водно-гликолевые растворы (ВГР) предназначены для использования в качестве жидкости для различных типов кондиционирующих и отопительных систем промышленных производств. А именно, для применения в качестве охлаждающего раствора и теплоносителя в промышленных системах отопления, охлаждения, в системах охлаждения с использованием солнечной энергии, в тепловых насосах.

Цена: 100

Водно гликолевый раствор(смесь) ВГР 40%, 50%, 60%,70%,80%Водно гликолевый раствор(смесь) ВГР 40%, 50%, 60%,70%,80%Водно гликолевый раствор(смесь) ВГР 40%, 50%, 60%,70%,80%
Присвоить ВИП 

Местность: Архангельск

Объявление не актуально

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3722


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.