Для быта Мебель, интерьер Мебель Столы, стулья

Скамейки для раздевалок, скамейки для гардеробных, скамейки с полками и крючками металлические

Купить скамейки в Москве. Удобные скамейки для раздевалок, гардеробов. Устанавливаются в школах, спортивных комплексах, фитнес центрах, используют для оборудования раздевалок на производственных предприятиях любых отраслей. Изготавливаются из стального профиля с последующей покраской в камере полимеризации. Сиденье и спинка — рейки из массива сосны толщиной от 20 мм, покрыты экологически чистым, влагостойким лаком.

Цена: 1 116

Скамейки для раздевалок, скамейки для гардеробных, скамейки с  полками и крючками металлическиеСкамейки для раздевалок, скамейки для гардеробных, скамейки с  полками и крючками металлическиеСкамейки для раздевалок, скамейки для гардеробных, скамейки с  полками и крючками металлическиеСкамейки для раздевалок, скамейки для гардеробных, скамейки с  полками и крючками металлическиеСкамейки для раздевалок, скамейки для гардеробных, скамейки с  полками и крючками металлические
Присвоить ВИП 

Местность: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Матрасы, одеяла, подушки, покрывала

350 Просмотры: 2447

Кровати металлические с царгами и спинками ЛДСП, кровати для общежитий

2 500 Просмотры: 3953

Ученическая мебель: парты, стулья, моноблоки

920 Просмотры: 2968

Армейская мебель продажа

516 Просмотры: 2813

Кровати металлические двухъярусные усиленные

2 300 Просмотры: 2972

Vip объявления

Временное хранение вещей
Сервис хранения вещей. Новая услуга европейского уровня. Мини склады, индивидуальные боксы, личные...

Просмотры: 3722


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.